Торрент

e.Young Мудрец (18289), закрыт 2 месяца назад
Качаю всё время с одних сайтов торренты, а сейчас выдёт ошибку "Ошибка: системе не удаётся найти указанный путь" чё это такое????
Нажимаю плей, ну чтоб дальше качалось, начинает качать и через пару секунд опять ошибка, чё за фигня??
Лучший ответ
анастасия веронова Профи (991) 12 лет назад
возможно у вас маленькая отдача, и вы превысили допустимый лимит
Остальные ответы
Das Знаток (287) 12 лет назад
Удалите. И скачайте торрент заново!
последний Пионер СССР Оракул (79928) 12 лет назад
снеси торрент поставь новый должно зпапхать! удачи)))
Victor Konopelko Мастер (1031) 12 лет назад
Короче. Это если ты например чёто качаешь.... скачал например в одну папку а потов во время скачивания скидуешь её ещо кудато а туда куда качал УДАЛИЛ. вот торрент и не поймёт куда качать дальше)
e.YoungМудрец (18289) 12 лет назад
эти торренты ещё не скачались, но да я менял расположение закачек, но не удялял закаченные, обновил хеш всё равно ошибка
Victor Konopelko Мастер (1031) верни файлы обратно на место и увидешь