Нужно ли любить себя? Зачем?)

Полет без экипажа Просветленный (25754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mist Гуру (3141) 16 лет назад
Нужно!!!!Чтобы другие тебя тоже любили!
Остальные ответы
Jana Мыслитель (7698) 16 лет назад
Чтобы жить и наслаждаться жизнью, а не мучить себя
Фрида666 Гуру (2686) 16 лет назад
Говорят,чтобы тебя любили другие, в первую очередь нужно полюбить себя)
Pudova Ljudmilla Мастер (1917) 16 лет назад
потому что никому неохота любить того, кто сам себя не любит. Бессмысленная трата времени.
runo9999™ Мыслитель (8844) 16 лет назад
чтоб на помойке не валяться....
Ленок Дрицаца Мастер (1974) 16 лет назад
а как же,на этом строиться самооценка да и вообще без любви к себе ниизззяя!!!!
котенок Мастер (1867) 16 лет назад
Конечно нужно!!! Ведь если ты не будешь любить себя то и тебя любить не будут да и ты врятли сможешь полюбить!
ЛеНкА Знаток (284) 16 лет назад
если ты будишь любить себя то и другие полюбят!
Уицилапочтли Мыслитель (6222) 16 лет назад
Чтобы окружающие знали,чего вы стоите и как к вам нужно относится,воспринимать!
Аленка Мастер (2000) 16 лет назад
нужно
если ты себя сам не будешь любить, то и окружающие не полюбят.
вот мне надо это чувство в себе развить. хочется чувствовать чью-то поддержку, ощущать какие-то чувства по отношению ко мне... Вот видишь, как все друг за друга цепляется: любить себя нужно для того, чтоб тебя любили окружающие, а чтобы научиься себя любить надо, чтобы тебя любили окружающие. Круг такой получился))
Натусик Мастер (1542) 16 лет назад
Как говорил Чертенок № 13 из мультика "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя ус....;-))
Jela Профи (758) 16 лет назад
в первым долгом надо себя любить, что бы окружающие тебя любили)))
Надежда Знаток (385) 16 лет назад
люби себя и не пиши ху....ню
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
Мой парень любит себя до такой степени, что у него не хватает времени любить других! Лучше бы он любил меня! Его самооценка зашкаливает и он не понимает зачем кого-то любить.
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
психологи пишут, что если не любить себя, то не будишь любить никого.
Татьяна Мыслитель (7707) 16 лет назад
Действительно, Зачем?!
Не Люби Лучше!
myshka malyshka Знаток (457) 16 лет назад
Ты часть вселенной, согретая любовью к себе. К твоему теплу притянутся и другие, может быть и мир вокруг тебя станет лучше ? ( не путать с эгоизмом :)
Юлия Лобова Гуру (4761) 16 лет назад
конечно нужно...Кирилл!но главное не переборщить...нарциссом станешь....
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Нужно любить других. Другие должны любить тебя. Надо уметь вызвать их любовь. А любить себя - это эмоциональная мастурбация.
lina123452 Мастер (1598) 16 лет назад
Ты что один тут чтоли вопросы задаешь?