Нужно ли любить себя? Зачем?)

Нужно!!!!Чтобы другие тебя тоже любили!

glupii vopros

Любить себя ты не можешь,лишь по той причине,что ты уже живёшь такой какой ты есть,остаёться сделать так,чтоб тебя любили другие таким какой ты есть,а это сложнее.

Обязательно,если мы не будем любить и уважать сами себя то другие люди нас тоже не будут любить.И вообще если мы не будем любить себя.то кто же нас тогда будет любить....

Может этот ответ покажется тебе скушным, но всё же я скажу.
Есть много религий, каждая проповедует что либо, естественно нечто свое оригинальное.
Так вот, что б у тебя был достаток (материальный), ты должен обязательно полюбить себя, потом других и тд.
Вывод: эгоисты - правы, но злоупотреблять не стоит.

Источник: Head