Вчера я разогревал кокос на сковородке и он взорвался. Снесло пол-хаты. Почему на улице люди играют в волейбол?

Может это совпадение?

Какое ещё совпадение?? ? Они просто издеваются над тобой!! ! это у них не мяч они кокосом играют в волейбол!! ! они сделали в нём дырку, налили туда рэдбул и теперь кокос летает, ведь как известоно, рэдбул окрыляет.

Полгода, как завязал с Коксом, таких совпадений больше не бывает

как такое могло случиться?! хорошо, что живой остался!!! а как хата? жить можно?

Больше никаких мультиков на ночь не смотри!!! Еще не так плющить бует....

Ну ты даешь!Ха