Вчера я разогревал кокос на сковородке и он взорвался. Снесло пол-хаты. Почему на улице люди играют в волейбол?

Ярослав Суливин Мастер (1311), закрыт 16 лет назад
Может это совпадение?
Лучший ответ
Meffistoffel Мудрец (15228) 16 лет назад
Какое ещё совпадение?? ? Они просто издеваются над тобой!! ! это у них не мяч они кокосом играют в волейбол!! ! они сделали в нём дырку, налили туда рэдбул и теперь кокос летает, ведь как известоно, рэдбул окрыляет.
Остальные ответы
Integral Hellsing Мастер (1751) 16 лет назад
Больше никаких мультиков на ночь не смотри!!! Еще не так плющить бует....
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
как такое могло случиться?! хорошо, что живой остался!!! а как хата? жить можно?
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 16 лет назад
Полгода, как завязал с Коксом, таких совпадений больше не бывает