Как подключить по сети ноутбук и ПК если на ноутбуке windows 7 а на ПК Xp, и что для этого нужно?

Зуфар Хузин Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
есть кабель от модема, он подойдет?
Голосование за лучший ответ
dronka Мастер (1265) 12 лет назад
Сетевой кабель и все. остальное только ручками настроить. В инете полно инфы по этим вопросам
Русандр Мастер (2072) 12 лет назад
USB-удлиннитель не подойдет.
Чтобы соединить 2 компа, нужно купить кабель "компьютер-компьютер" с разъемами RJ-45.
(Похожий кабель "компьютер-роутер" не подойдет - другая распайка) . Скорость передачи 10 мб/сек.
Можно будет с обоих ПК выходить в инет. Подробности подключения и настройки:
http://www.yachaynik.ru/content/view/43
или в поисковике: Соединение двух компьютеров.