Гитлер когда к власти пришёл. Сперва занялся гос.символами.

Пользователь удален Мастер (1683), закрыт 16 лет назад
По-моему похоже.
С экрана прямо веет нацизмом.
Лучший ответ
Даль Светлая Мыслитель (6679) 16 лет назад
с экрана веет психушкой. Новогодний концерт в июне показывать... хммм...
Остальные ответы
Рената Бахтиярова Мастер (2460) 16 лет назад
Не вижу нацизма нигде. Тебе внушили что здоровый национализм это нацизм и фашизм. Не верь ИМ, ОНИ хотят чтобы мы стали хуже, чтобы мы забыли о Родине. Не смотри телевизор и не слушай правительство
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
ещё не веет
"то ли ещё будет, ой-ой-ой" (с)
Роман Гуру (3549) 16 лет назад
Он сначала подумал как уничтожить не немцев, а потом немцев- которые по его мнению "неполноценные", а потом подумал захватить вес мир. А гос.символ придумали его сторонники. А итог известен. Нынешние не причастные к фашизму нормальные немцы до сих пор платят за его ощибки, платят огромные деньги.
Euroсomissar Просветленный (20821) 16 лет назад
Нее, где Вы увидели нацизм ? Русским затыкают рты и выбивают зубы, когда они пытаются вякать на тему "Россия - превыше всего"...

Может, впрочем, так и надо - иначе Россия развалится, "по-субъектам" расползётся... Хрен его знает...

Но факт остаётся фактом - нацизмом у нас и не пахнет, и не веет - скока не нюхай...