Помогите пожалуйста

Пользователь удален Знаток (320), закрыт 17 лет назад
На принтере выходит "нет тонера" .Что это означает?
Дополнен 17 лет назад
Ну и что мне теперь делать?
Я же недавно его купила.
Дополнен 17 лет назад
Ну ведь в лазерном принтере краска не может кончиться так быстро. Я всего то листов 15 распечатала.
Лучший ответ
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 17 лет назад
Скорее всего, надо заправлять (или менять) картридж.
Но можно попробовать поиспользовать еще и этот картридж: аккуратно достаем его, дальше его надо потрясти, чтобы тонер равномерно распределился по объему, и вставляем назад. Проверяем что получили.
Если не помогло, придется покупать новый картридж (лучше одолжить у знакомых) и проверяем принтер с заведомо заполненным картриджем. Если проявляется та же неисправность - придется тащить принтер в гарантийку. Если будет нормально печатать - меняйте картридж. На картриджи гарантии не распространяются.
Остальные ответы
zotu Знаток (320) 17 лет назад
заправь картридж
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
это означает, что принтер надо заправить тонером
Антон Камолов Мастер (2163) 17 лет назад
А если он еще практически не печатал (правда там может стоять картридж, заправленный лишь на 30% от нормы), то вытащи его и снова аккуратно до щелчка вставь его обратно (мог просто неправильно встать).
Человек без Имени Знаток (339) 17 лет назад
Вариантов может быть несколько.
Вариант №1 Тебе подсунули пустой тонеркартридж.
Вариант№2 Накрылся датчик тонера.

Лучший вариант: Отнеси по гарантии.