Спецполк ГИБДД лишил водительского удостоверения!!

Kitty Знаток (276), закрыт 12 лет назад
Спецполк лишил водительского удостоверения!Прошел уже месяц повестки в суд так и не было!Звонила сама в ГИБДД там такого протокола даже и нет-может дело уже передано на тот момент было в суд!?Где искать права,в какой суд иди...что делать вообще!
Лучший ответ
ЭЛИНА Гуру (3487) 12 лет назад
Когда Вас лишали, то есть давали временное, Вам на руки дали копию протокола, там указаны фамилии и звания, подразделение ГИБДД. Туда идите с этой копией и выясняйте, а не звоните.
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89135) 12 лет назад
пиши заявление на утрату
мож прокатит
или сами найдут)))))
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 12 лет назад
частное присутствие в дежурной части, решит многое... такие дела по телефону не решаются..
MaxMize Оракул (79501) 12 лет назад
Когда лишает спецполк, надо ТРЕБОВАТЬ направления прав в ГИБДД по месту жительства, оттуда их можно выцепить, а СП сразу в суд направляют права.