Парни,а что бы вы сделали,если бы ваш друг сказал вам,что ваша девушка с ним заигрывает,флиртует?...

а я вот так не думаю. есть парни которые пытаются сделать плохо вам. запомни если девушка любит никогда на такое не поидет. и ты в первую очередь должен увидеть своими глазами только после этого обвинять девушку. жизнь сложная штука. и иногда лучшие друзья бывают врагами. ты поссоришся с девушкои а потом выяснится что она вовсе не при чем. так что думаите прежде чем выражать недоверие

Было когда то просто пропустил мимо ушей

Выслушал бы ее аргументы по этому поводу.

поблагодарил бы друга за честность, а девушке задал бы вопрос - зачем?

Проснулся бы или посмеялся над шуткой, потому как такого не может быть в принципе.