Как брать обещанный платёж в билайне?

Макак о_о Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Крестьянин Мудрец (16848) 12 лет назад
у Билайна нет такой услуги
Есть "доверительный платёж" и "автоплатёж"
"Доверительный платёж" - это пополнение счёта на сумму от 30 до 300 рублей (в зависимости от Ваших расходов на связь, от 100 до 1500 рублей в месяц соответственно) в любой момент времени. Срок действия платежа 3 дня, если Вы не успели пополнить баланс за это время - уйдете в минуса на ту же сумму, на какую Вам пополнили счёт. Для оказания услуги нужно набрать *141# и позвонить
"Автоплатёж" - автоматическое пополнение счёта на сумму от 100 до 750 рублей (при расходах на связь соответственно от 100 до 3000 рублей в месяц) при снижении баланса до 50 рублей и меньше. Срок действия тоже 3 дня, не добавили денег на счёт - также в минус ушли. Для включения услуги набираем *141*11# и позвонить