А в чем смысл фильмов Дьявол носит прада и Шопоголик ?

в том что не надо гнаться за одной девушко их же много со всеми по чу-чуть

Без смысла.

Шопоголик не смотрела, ничего не скажу. А первый фильм отличный (незря он номинирован на разные награды) и снят по книге, и если кто не понял и не читал книгу, то мне просто жаль их. Фильм, если вы заметили, о мире моды, о противостоянии Энди и Миранды, о личных качествах таких разных людей как Энди, Миранда, Эмили.... А еще в романе не скрывается, что главные герои евреи)) )
А может у вас перевод плохой, я то смотрела без перевода.

ни в чем.

ни в чем. без идеи фильмы