Если в анализе крови все показатели в норме, но лимфоциты повышены, а нейтрофильные гранулоциты понижены,что это значит?

может быть какая-то инфекция. Нейтрофильный гранулоциты могут понижаться при приеме некоторых лекарственных препаратов

При ВИЧ лимфоциты всегда повышены, нейтрофилы понижаются, когда плохо работает орган по их вработке. У вас вирусное поражение, может быть печень, а может любой другой орган, вкюдчая кровь. Лимфоциты снижаются плохо, но при комплексе препаратов, кторые восстановят работу пораженных органов, это возможно за несколько месяцев сделать.

Первое свойственно воспалительным процессам в организме, второе, к сожалению, незнаю.