Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить игру Heavy Rain для Move. Platinum (PS3) , но нету Move для PS3!

Егор Красаков Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Я хочу купит игру Heavy Rain для Move. Platinum (PS3) , но у меня нету Move для PS3!Могу ли я играть в эту игру обычным джостиком (геймпадом)?
Лучший ответ
Алекс Знаток (258) 12 лет назад
Да, разумеется сможете, данное издание подразумевает что в дополнение к обычному управлению добавлена ещё и поддержка мува. . Ну и пару своих дополнений, таких как дополнительный эпизод "Таксидермист" и три динамических темы!