Вопрос по крёстному отцу 2-ая часть
не поняла по содержанию так за что майкл корлеоне убил своего брата Фредо. та сцена на озере когда его застрелили в лодке
он же, падла, сани сдал. а пока мать была жива он не смел его пальцем трогать. уважал мать. а когда надо было разобраться с недругами, то он и его заодно
Не знаю, тут у нас на областном сервере выложили все части, скачаю... и погружусь)) ) (областной это значит высокая скорость закачки, локальная сеть типа)
за предательство. он был на стороне врага и хотел подставить Майкла, ради денег,
если память мне не изменяет