помогите в фотошопе...

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 17 лет назад
я конечно понемаю, что это может элементарно для вас, но я не знаю как это сделать... и так.. Я открываю две фотки в фотошопе, и хочу на одной из них заменить лицо, лицом из другой фотографии.... как мне перетащить фрагмент из одной фотографии в другую...? оч нада=)))...оч благодарна буду, если поможете)
Дополнен 17 лет назад
смотрите,я выделяю лоссо,а потом что?нажать на правую кнопку,а там всё на англ.яз. чё нажимать?а перетаскиваю,он перетаскивает,а изображение нету(
Дополнен 17 лет назад
спасибо всенм огромное!!!очень очень и очень мне помогли!!!!всё получилось)))
Лучший ответ
Гриша Затравкин Мастер (1440) 17 лет назад
Обратись мне на мыло попытаюсь объяснить поподробней.. .
Выдели нужный фрагмент и нажми cntr+c а потом на дургой фтоке cntr+v
Мыло: grinsha@mail.ru
Остальные ответы
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Кто попал, и в фотошопе не разборчив он никак...
Его дело, видно в попе, или видно он простак...
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
выделяшь фрагмент инструментом "лассо" и претаскиваешь в другой документ или copy-paste
Ivanov Dmitry Знаток (421) 17 лет назад
Это не так просто сотворить как кажеться на первый взгляд, лудше завтро в магазин за литературой....
Razer Знаток (392) 17 лет назад
выделение - лассо (желательно магнитное) - выделяй - копируй - вставляй - перемещая и делай блюр по краям (сглаживание)
По заслугам Мастер (1366) 17 лет назад
авторы татьяна волкова,наталья шевченко "pfotoshop за 14дней "издательство питер
для начинающих и не только....помогает!
КасперДП Гуру (3031) 17 лет назад
Там есть несколько путей. Самый простой: Выбираешь инструмент лассо. Там есть разные поэкспереминтируй поймешь разницу, им ты выделяешь область которую нужно перетащить. Чем точнее выделишь тем лучше получится. Когда выделил область и замкнул круг этим самым лассо появляется выделение. Ты можешь перетащить его на другую фотку скопировав и нажав ctrl и C одновременно. А вставить в другую фотку ctrl и V. Инструментом сдвиг передвигай на лицо так чтобы выглядело правдоподобно. А нажав одновременно ctrl и T ты сможешь уменьшить или увеличить эту самую новую голову так чтобы она была по размеру. Потом нажмешь Enter и у тебя утврердятся твои манипуляции с увеличиванием и уменьшиванием лица. Сложность прежде всего в ровном выделении головы с одной фотки.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
выделяешь на одной лицо с помощью инструмента Lasso, берёшь стрелочку и перетаскиваешь выделенное с одной фотографии на другую. это если вкратце ;-)
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
Вариант один: Скопировать выделенную область, как говорилось выше комбинацией CTRL + C и вставить CTRL + V во вторую картинку.
Второй вариант: Выделенную область с удержанием CTRL перетащить мышкой в другую картинку.

Должег появиться второй слой (если не появляется надо поставить RGB, без этого и цвет будет хуже: рисунок -> форат изображения -> RGB. В jpg он и так должен быть). Теперь используя инструмент размытия нужно "приблизить" изображение к "чужому" путем смягчения границ вставленного. Теперь нажмите CTRL и, если надо, поменяйте немного цветность (на разных фотографиях она может быть разной).

PS. Может и я смогу помочь это сделать вручную...
Просветленный (24490) 17 лет назад
Выдели тот кусок, который хочешь перетащить, вот этим инструментом:
потом просто перетащи вот этим:

вот так:

{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
очищяешь лицо от посторонего, выделаяешь его, и курсором (справа в верху на панели инструментов) перетаскиваешь на другую фотку