фото самсунг в помещении снимает хорошо а на улице делает очень светлые.лиц не видно.пробовал любые режимы не помогает

sapelkin72 Знаток (304), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 13 лет назад
Отключите вспышку. Возможно установлено слишком большое ISO.
Death Monster Corp. Оракул (74299) 13 лет назад
гыгы.. и еще одно подтверждениие.. самсунг и фотография не совместимы.. какие на хрен режимы.. автомат включи:)
Talisman Гуру (2673) 13 лет назад
Оригинал на почту пришлите мне .. попробую разобраться как вы снимаете.. .
aleks-nikol@mail.ru
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174936) 13 лет назад
Еще бы знать какой Самсунг. Попробую предположить что надо выставить экспокоррекцию, но не видя снимка, и не зная, что Вы подразумеваете под "пробовал любые режимы не помогает" давать советы, все равно что ставить клизму по телефону.
Владимир Гуру (4895) 13 лет назад
Сброс всех настроек