Здесь белорусы есть? Что у Вас совсем зайчик отпустили? Сколько сейчас стоит рубль РФ и доллар в зайчиках?

Тихон Беликов Мыслитель (5280), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zajka Мудрец (13023) 12 лет назад
официальный курс доллара около 5000 бел. рублей, про рос. рубль не знаю. Неофициальный - 8000 за доллар.
Тихон БеликовМыслитель (5280) 12 лет назад
Не понял. У нас передали, что Лукашенко отпустил зайчика. Причем здесь спекулянты. Должна быть свободная цена и наличие в обменнике
Zajka Мудрец (13023) не знаю что там где передают, но доллар 5000 официально, а мы продавали знакомым по 8000, если у вас валютный счет- можно свободно снять валюту в банкомате. приехали из Беларуси в воскресенье и пока не слышала ни о каких таких переменах.
Остальные ответы
Андрей Борисовский Просветленный (23998) 12 лет назад
Один доллор 500,зайчиков, но баксы тока у спикулянтов по 800 зайчикоф
Тихон БеликовМыслитель (5280) 12 лет назад
Не понял. У нас передали, что Лукашенко отпустил зайчика. Причем здесь спекулянты. Должна быть свободная цена и наличие в обменнике.