ваз 2107 карб.при резком нажатии на педаль авто дергаеть и при скорости больше 90!(на неполностью прогретом все в норме!

КОЛЯ Петрик Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
также если еле едеш на 2,3 передаче тож поддергуеться! карбюратор жыклеры продуть?
или бензонасос недокачует: ?
Дополнен 12 лет назад
свечи вчера чисти черные были но не пробувал ездить!
Дополнен 12 лет назад
как будто кагда авто нагриваетьсято авто дергаеться!
филтр бензина как будто мутной! не внем проблема?
Голосование за лучший ответ
Марат Калимуллин Знаток (316) 12 лет назад
Возможно зажигание не правильное. На страбоскоп не надейся, всё равно обманет.
Йода Оракул (70320) 12 лет назад
Полная чистка карбюратора с проверкой зажигания. Кроме того - ускорительный насос.

Как вариант - очень хреновый бензин. Кипит в карбюраторе.

Положи на бензонасос мокрую тряпку. Если проблема пропадет - вопрос в нем.