Как в торренте искать фильмы по названию? Не могу понять...

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Ученик (38), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Lf bcrfkf z nfr?yt ds[jlbn
Дополнен 13 лет назад
Да искала я так, не выходит
Лучший ответ
Vlad Capoff Мудрец (14789) 13 лет назад
Можете просто в посковике браузера написать название фильма и добавить ТОРРЕНТ .
Булут ссылки на торрент-трекеры.
Почитацте еще
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Как скачивать с торрент-сайтов"
Остальные ответы
медведь Гуру (2924) 13 лет назад
по названию через поиск
Lena Мудрец (10285) 13 лет назад
Ээ.. . Заходишь на сайт, там поиск есть)..
Аноним Искусственный Интеллект (173392) 13 лет назад
Найдите строку ПОИСК и вводи че хотите

Пример:

Виталий Примак Профи (621) 13 лет назад
Должна быть кнопка ''трекер'' туда вбиваете название и ищите.
Источник: http://newblizz.ru/
Татьяна Гуру (4346) 13 лет назад
в поиск вводиш в торренте и выйдет. только заренистрироватья нужно вот примерhttp://rutracker.org/forum/tracker.php
Kennit Мудрец (17350) 13 лет назад
Заходите на торрент-трекер, например, tfile.ru. И в строке поиска (верхний правый угол) вводите название фильма и щелкаете по кнопке рядом. Появится список торрентов, выбираете какой больше понравиться и можете приступать к скачиванию, для этого необходима программа, например, uTorrent.