Вы летали когда-нибудь на кукурузнике? и как было?

Любовь Мудрец (12268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 12 лет назад
И какой черт меня туда понес! !
Срочно надо было добраться, вот бес и попутал.
40 минут выворачивало наизнанку меня и козу, которую везла какая-то бабуля.
Из корзины шипели гуси, но и они к концу полета чуть не сдохли.
Даже сейчас тошнит.... на фига вспомнила))
Остальные ответы
Tifoso Nord Мастер (1711) 12 лет назад
Было круто! Очень рекомендую)
АлександрАнтоновский Мыслитель (9961) 12 лет назад
Я летал просто так - с балкона 3 этажа.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 12 лет назад
летала, в 5ом классе.
у нас поля ими обрабатывали - никак...
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 12 лет назад
Летал неоднократно, терпимо.
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 12 лет назад
Нормально. Немножко была " болтанка", ну мин. 5, а остальное- нормально.
Фантом Просветленный (46838) 12 лет назад
Я на нем лелал и с парашьтом из него прыгал.
Если вы любите испытывать острые ощущения - советую!
Slana Slanova Мыслитель (7396) 12 лет назад
Отвратительное состояние. На земле два часа шатало
Татьяна Мастер (1781) 12 лет назад
Летала один раз. Всю жизнь помнить буду. Мы с братом так салон отдделали, что наверное самолет после этого сняли с рейсов.
марат маратов Просветленный (33456) 12 лет назад
Обычный самолёт, особого комфорта нет, но он и не нужен. Главное дешево и быстро долететь из одного места в другое, там где нет дорог.
улыбка Оракул (54479) 12 лет назад
Не только летала, а даже делала аэрофотосъемку местности.
Анастасия.Искусственный Интеллект (242283) 12 лет назад
Стойкая женщина)
улыбка Оракул (54479) Это моя специальность-аэрофотограмметрист.
БУЛЬДОЗЕР Мыслитель (7518) 12 лет назад
Я пилотировал кукурузник ан-2,хорошая штука!!!
Ник_Алекс Оракул (90635) 12 лет назад
Было класно. И намного интереснее, чем на сверхзвуковых. На реактивном поднимешься выше туч и ничего кроме белых гор из туч, да солнца не видишь. Ну ежели туч нет, то повезло - землю видишь как на контурной карте в школе. Но страшновато, когда подумаешь о высоте.
На кукурузнике вообще класс летать. Особенно когда он поворачивает. Так и кажется, что сейчас крылом в землю воткнётся
Mr. Barrington Профи (618) 12 лет назад
Я на нем падал, было супер)
Степан Искусственный Интеллект (105098) 12 лет назад
Это ужас. Сосед говорил, что я стал зеленым. То же и в ИЛ -14. С тех пор, как увижу их - тошнит.