Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Узнай, какой ты монах!

Пользователь удален Мастер (1741), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А я
Дервиш

Ваша стихия – танец, ритм, экстаз и сопровождающие его галлюцинации, иначе называемые видениями рая. Вы можете быть, к примеру, вертящимся дервишем. Тогда вы наряжаетесь в красивую одежду и начинаете вертеться вокруг своей вертикальной оси, впадая в транс и созерцая алмазные беседки и жемчужные шатры. Зрители приходят в восторг и подходят к вам поцеловаться. Вы можете быть воющим дервишем, и когда вы впадаете в транс в процессе воплей и криков, можете зубами разорвать живую овцу и сожрать в один присест.
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Именно такой, как твой не работающий тест.
Hanasita Знаток (414) 17 лет назад
Нееее на монашка я не потяну
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
У меня в подъезде жил один хмырь года два назад, а потом исчез. Про него говорили, что он в монахи пошел. А потом оказалось, что он в Испанию уехал. Вот какие монахи бывают!
Skarlett Гуру (3231) 17 лет назад
а воть, что у меня вышло-
Вы Черный монах Чехова
Вы полностью виртуальный персонаж. Вы воплощаете манию величия и поселяетесь в мозгах людей аки дьявол-соблазнитель. Вы убеждаете человека именно в том, насчет чего он строит о себе наибольшие иллюзии. Между этими порочными, прямо скажем, занятиями вы путешествуете по вселенной и напрягаете другие миры.
4eznok Знаток (421) 17 лет назад
Большую часть ночного времени вы бродите по лесам в белой одежде с посохом в руках, чертите ножичком на деревьях странные знаки и приносите в жертву младенцев на больших черных камнях. Вы любите копать подземные ходы и укрощать троллей. Возможно, вы и сами немного тролль. В деревне вас боятся, но уважают, а вам только того и подавай
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Вы Черный монах Чехова
Вы полностью виртуальный персонаж. Вы воплощаете манию величия и поселяетесь в мозгах людей аки дьявол-соблазнитель. Вы убеждаете человека именно в том, насчет чего он строит о себе наибольшие иллюзии. Между этими порочными, прямо скажем, занятиями вы путешествуете по вселенной и напрягаете другие миры.

Блин, это совсем не про меня, на самом деле я - ангел во плоти. *
У меня даже в школе прозвище было "Ангел 8го "Б".
Крыл Ученик (214) 17 лет назад
Вы Ацтекский черный жрец
Черное жречество не имело семьи и соблюдало аскетизм. Большую часть времени вы либо преподаете различные тайные дисциплины, либо служите в храме, либо вместе с остальными жрецами советуете вашему правителю, как поступить с очередным непокорным племенем. Ну, нам-то ясно, как вы с ним поступали… сердце раз, сердце два, а где два, там и три…
Endless Dark Ученик (123) 17 лет назад
Вы Монах-друид
Большую часть ночного времени вы бродите по лесам в белой одежде с посохом в руках, чертите ножичком на деревьях странные знаки и приносите в жертву младенцев на больших черных камнях. Вы любите копать подземные ходы и укрощать троллей. Возможно, вы и сами немного тролль. В деревне вас боятся, но уважают, а вам только того и подавай.
Источник: www.infking.narod.ru
Похожие вопросы