Как незаметно пить пиво в школе?

Гуцул Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Жураховский Ученик (134) 13 лет назад
не пить его, школоло ты этакое)))
Андрей ВиЗнаток (261) 2 года назад
Пусть пьет
Остальные ответы
Unnamed Гуру (4355) 13 лет назад
налить в бутылку из под кваса или газировки
в колледже так делали ))
Ольга Иванова Мыслитель (8892) 13 лет назад
могу рассказать последствия употребления пива в школьном ворасте
Андрей ВиЗнаток (261) 2 года назад
Тебя попросили зназать как делать, а не что будет боярь
oleg kulikovsky Ученик (229) 13 лет назад
может быть за спиной товарища?
Джон Новиков Знаток (302) 13 лет назад
Нельзя пить пиво в школе! Там учиться надо! А вообще, если вопросом задаться чисто теоретически (ведь, ты понял, что нельзя?) , то можно перелить в "БУРАТИНО" сей пагубный экстракт.
Андрей ВиЗнаток (261) 2 года назад
Там не учаат, так что хоть выпить там надо
Сергей Кирильчук Мудрец (10174) 13 лет назад
а зачем? хочется пива иди в кабак
Татьяна Зинченко Оракул (54294) 13 лет назад
Виртуально, в инете, сиди тихо и никто не пропалит!
Сергей Аксененко Знаток (346) 13 лет назад
а зачем пить может учиться и заниматься спортом??
победа Гуру (3781) 13 лет назад
а после школы что никак? не дотерпеть... ?
я помню мы бегали на переменах джинтоники пили а потом жевачкой зажовывали.. но все равно вонища была такая что ататата.... не понимаю как на никто ничего не сказал... весело блин было)) )

но все таки навернео не стоит так делать, могут же спалить родителей вызвать из школы выгнать конечно вряд ли... но мало ли.. .

а девченки с паралельных классов прям на уроках ягуар из банок пили в пакете под партой он у них стоял открытый а когда училка к доске отворачивалась прихлебывали

Анастасия Губайдулина Мастер (1154) 13 лет назад
перелей в бутылку из-под чего-нибудь и пей прямо сидя за партой
а вообще в школе учиться надо, а не пиво пить