Тещи уже нет... Живем с тестем, ему за 70.Как же я его НЕНАВИЖУ... Что мне делать, как быть?

К О Т Ъ Мастер (1803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2786) 17 лет назад
Пожалей себя и его. Тебе тоже будет 70, может быть.
Остальные ответы
[((<SiMpLi^fIeD:>))] Профи (974) 17 лет назад
молоточком по темечку
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Любите внуков, они отомстя ВАшим детям. Видно ВАШ тесть очень любит внуков.... И ваши дети сдадут ВАС в ХОСПИС!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
otnosis' lyudyam tak kak hochesh chto by k tebe otnosilis'.vot uvidesh kogda stanesh takimzhe starym kak on kak k tebe budut otnositsya,uvazhai starshikh!!!!
Дёмина Анастасия Знаток (393) 17 лет назад
необращать вообще ни какого внимания на него,все равно он уже ни чего не соображает на 100%,у моего парня такая же бабушка,но ей 80 и мы живем втроем
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
а че вы его не пожените????
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Думаете до 100 проживет?? ? Мне кажется, что нет...
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Очень сочувствую... Только стараться избегать острых углов. Желаю скорейшего разрешения проблемы, без твоего участия. Сама ничего не предпренимай, если сможешь мягко подтолкни к этому кого-нибудь из домочадцев. Постарайся сосредоточится на чем-нибудь позитивном для тебя, каком-нибудь интересном занятии. Понапрасну не ратрачивай чувства, злость вымести на нарисованном на бумаге или бесхозной двери "тесте".
Dzintars Lavrans Гуру (3399) 17 лет назад
Greh konechno no emu 70 , poterpi nemnozhko. Bog terpel i ...
Анжелика Профи (713) 17 лет назад
Купить отдельное жилье
Алёна Элл Мыслитель (6036) 17 лет назад
делать тоже самое что и с тёщей
Галина Профи (864) 17 лет назад
короче, помогите найти ему бабушку, и сплавьте. только не ошибитесь в выборе бабушки, а то бабушка к вам придет
Korobkoff Профи (774) 17 лет назад
совсем скоро и сам таким будешь вот и поставь себя на его место...