Не понял смысл фильма "Дом на улице вязов" кто-то может объяснить?

Влад Винников Знаток (322), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арина Эльская Мыслитель (9418) 12 лет назад
В таких фильмах смысл искать бесполезно. Снимаются без сценария, короче бред накурившихся всякой дряни.... Лучше не засоряй мозги. Есть хорошие фильмы типа "Матрица" или "Начало" со смыслом.
Остальные ответы
Леденец Мыслитель (8595) 12 лет назад
Фредди Крюгер-бешенный мясник! Вот и весь смысл.
татьяна коцюба Просветленный (20606) 12 лет назад
Чувака спалили заживо а он мстить пришел и так 7 раз (кажется их 7серий.)