что должно быть в офицерской сумке?

Максим Буторин Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
***** ******* Мыслитель (8355) 12 лет назад
фляжка с водкой и огурец.
Жорик Циреев Знаток (355) 12 лет назад
Линейка офицерская а-ля СССР, карандаши, 300 руб. , курвиметр, транспортир, листы бумаги, завещание. Я - подполковник, увольняюсь.
Irina Ученик (144) 12 лет назад
По приколу - можно и так, как сказал Владислав, ну а по воспоминаниям из военного детства (очень уж нравилось изучать все эти линейки и т. д. ) и будней жены офицера используется для хранения и переноски топографических карт, линейки, циркуля, компаса, курвиметра, карандашей, ручек и т. д.
Мальчишки таскали их в школу вместо портфелей.
А качество современных сумок по сравнению со старыми - отстой.
???????? ?¤?°???????????? Мудрец (15797) 12 лет назад
....обязательно курвиметр и вотка
VS Просветленный (36824) 12 лет назад
пачка презрвативов, белый флаг для капитуляции и туалетная бумага для окопной войны