Нетбук не видит роутер

Светлана Чистякова Знаток (498), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста!
Настроила роутер Dlink dir300. Нетбук (HP mini) сеть увидел, все работало. На следующий день нетбук к нету не подключается. Видит десяток сетей со всего дома, а этой в списке нет. На другом компе все нормально, как работало так и работает.
Дополнен 12 лет назад
Прошивка стандартная.
Но только этот нетбук сеть поетрял, остальные его видят.
Лучший ответ
Димыч Знаток (364) 12 лет назад
1. Перенастрой всю сеть на ноуте.
2. Перенастрой роутер.
3. Зайди на сайт длинк_ру, может там есть инфа, там же есть форум.
4. Вызови мастера.
5. Вызови друга.
Источник: мысля
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288076) 12 лет назад
Прошивка стандартная? Если да, прошей какой-нибудь DD-WRT к примеру, а то в стандартной D-Link'овской постоянно что-то отваливается) ) То инет, то вайфай)