Болит правый бок.При нажатии боль увеличивается.Боль отдается в ногу.Что это?
Аппендицит
У моей дочери так протекал аппендицит. К сожалению.... Звонили знакомому врачу проконсультироваться и он сразу сказал, что если в ногу отдает, то 90% - аппендикс. Сразу вызвали скорую. Я, конечно, не утверждаю, что стопроцентно, но лучше перестрахуйтесь, вызвав врача. Еще справа может быть воспаление желчного пузыря - холецистит.
скорее всего аппендицит
внематочная, аппендицит, почка
Бок сзади или спереди? Обычно в ногу отдает воспаленная почка, мочевой пузырь, маточные трубы