Как найти дочь? Помогите!

Сергей Знаток (387), на голосовании 13 лет назад
Поругались с женой, она ушла вместе с дочкой, ей 2,5. Побежал их догонять, сбила машина. Очнулся в больнице, стал ей звонить, не
отвечает. Спустя два дня ответила,сказала что уезжает к маме, и в общем уже в пути, через родственников во Владивостоке. (в
сибирь, мы в Комсомольске-на-Амуре живём). Я пролежал неделю, они так и не появились. Я стал искать, они не выписывались, всего
за два дня до моей выписки забрали мед. карточку из поликлиники, в детком саду не появлялись, ни о чём не предупреждали. Номер
телефона она видимо сменила.Старый номер периодически включается, следуют длительные разговоры, по 30-40 мин, потом выклается. На
СМС не реагирует. Причём самое интересное, что она не взяла ни каких вещей, ни своих ни ребёнка, даже за то время пока я лежал в
больнице. Я стал звонить её матери, та говорит: да, собрались уезжать, просили передать мне чтоб вещи выслал. Уехали они уже или
нет, во Владивостоке или нет она говорит что незнает, так как дочь ей по телефону ничего толком не говорит, сама звонит
периодически с разных телефонов, и потом сразу отключается. И всё больше ни чего не известно. Потом дома случайно наткнулся на
блокнот, где написано всё про подачу на алименты, адреса, справки и т.д. Вывод один, последняя ссора была специально инсценирована?
Проблемы вознкали из-за её матери. Они в сибири живут в заброшеном неоформленом (нет желания оформить, или некогда) доме в 70 км
от города, ни мать ни сестра не работают. Хотя работы там валом! Торгуют спиртом, ну и что наторговывают, половину сами и
пропивают. Жена постоянно в тайне от меня отправляла туда деньги. Ну я это дело сразу и прекратил. И тут начались звонки жене от
матери с камнями в мою сторону на протяжении очень длительного времени, а один раз я сручайно услышал разговор, типа приезжай к
нам, на его алименты проживём! То гда я этому значения не предал... видимо зря.
Было всё нормально,я работал, она с дочкой сидела. В деньгах не нуждались, я очень много работал, коммандировки. Ребёнок неделю
как в сад стал ходить. И всё.
И сейчас я не знаю что делать? Где моя дочка? Что с ней? Ни кто не знает где они. Они прописаны у меня, у ребёнка место в саду.
Как быть, как мне найти дочь?
Дополнен 13 лет назад
ПОЛИЦИЯ СКАЗАЛА: МЫ "БЫТОВУХОЙ" НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!
Голосование за лучший ответ
Игорь Линчевский Мыслитель (5518) 13 лет назад
Такая тяжелая ситуация. сам в шоке. Я бы на вашем месте в полицию обратился с заявлением о пропаже жены и ребенка. Скорей всего у вашей жены уже был план побега. почему она это сделала другой вопрос. И Бог вам в помощь.
spartanic Мыслитель (5145) 13 лет назад
Соболезную, но видимо ты слишком много работал, менты у суд тебе могут помочь
АйриШа Искусственный Интеллект (108403) 13 лет назад
Жуткая история. Не знаю, как тебе помочь, в ментовку обращаться смысла нет. Если при денюжке, попробуй в частное сыскное агентство обратиться.
aывы aвывы Профи (517) 13 лет назад
схема на лицо =\
найти дочь никак .
ребенок может быть с вами, по суду, если вы докажете что у вас условия лучше то ребенок будет с вами .
блокнот не выбрасывайте может как доказательство сойдет
в милицию сходите прямо у дежурного спросите что делать, он расказать обязан .
меня мать забрала в Сибирь в 3 года ситуация была примерно такойже, отец отсудил через суд теперь я живу в Ялте мать даже письма не написала за 15 лет =(
сам я незнаю где она и что .
Виталий Жерносек Профи (841) 13 лет назад
Можно подать в суд на расторжение брака и требовать определить место жительства дочери с отцом. В качестве места жительства ответчика указать Ваш домашний адрес. Ответчик будет объявлен в розыск. Параллельно написать заявление полицаям о похищении ребёнка со всеми известными обстоятельствами. Если в милиции будут отказываться принимать заявление под входящий номер на втором экземпляре - запись разговора с полицаем на диктофон, отправление заявления письмом с описью вложения. В описи подробно указать содержание заявления. Полиция обязана рассмотреть заявление, суд обязан рассмотреть исковое заявление и заняться розыском ответчика. А там будет видно. С точки зрения закона, суд должен стремиться сохранить ребёнку прежние условия жизни. Так что у Вас будет преимущество.
Турникмен Знаток (330) 2 года назад
я купил себе новую дочь, так сказать улучшенную версию старой