Как сделать скрин?

Nikaleta Мастер (1067), на голосовании 12 лет назад
Заглавие абсолютно не относиться к теме, просто все заходят на вопросы на которые легко ответить, если вы прочитали не закрывайте вкладку, пожалуйста, помогите( уже третий раз задаю вопрос...
Ну вообщем, появилось у меня новое увлечение (бесполезное) граффити вконтакте. Получалось очень не плохо, по этому решила купить планшет. К нему уже привыкла, всё настроила и просто не знаю как начать.. Сажусь рисовать и просто не знаю, что делать.. Ну это ладно, теперь решила переключиться на фотошоп, основы я знаю и так, но, что-то профессиональное сделать не смогу. И как начинать учиться? Какие уроки искать, где брать исходники, с чего начать? Искала сообщества, группы сайты, там много уроков, ну и какие из них смотреть, что именно делать? Я просто не знаю с чего начинать, ни в граффити ни в фотошопе. Подскажите чтонибудь. Пожалуйста давайте без саркастических ответов и без ответов на одну строку. Ответ6 "гугл тебе в помощь" тоже не особо помогает. Если не знаете, что написать- не пишите, а если знаете, пожалуйста не проходите мимо..Заранее спасибо за нормальные ответы..
Голосование за лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
клавиша PrtScr либо Alt+PrtSc,после этого в фотошопе или пэйнте -новый документ, crtl+v- это ответ на заглавие, а то что дальше-ты не можешь попроще сформулировать вопрос, а то честно говоря мне не ясно что именно тебе нужно-совет или инструкцию, занимайся тем что интересно, глядишь хобби перерастет в искусство...
Источник: как-то так...
Ivan Ivanov Гуру (3013) 12 лет назад
Фотошоп- дело хорошее, когда то давно, ОЧЕНЬ ДАВНО, когда у меня ещё был самый первый комп и я не разу в живую не видел фотошопа, я думал что никогда в жизне не смогу изучить. Потом когда я купил новый комп (это было очень давно) я нашёл старенький фотошоп, начал с простенького. Учился учился и тут бац, уже всё очень круто получается, фотошопа мне было мало и я стал идти дальше и вот, что щас имеется в моей копилке знаний:
1) Я знаю очень хорошо Фотошоп. (ты знаешь для чего он нужен)
2) Хорошо знаю 3d max, чуть хуже знаю Maya, realflow, Cinema 4d, blender (для 3d моделирования)
3) Отлично знаю Sony Vegas и Adobe Premiere pro (для подрезки и подставления звука в видео и т. д. )
4) Средне знаю CorelDraw и хорошо знаю Adobe Illustrator (для векторной графике)
5) знаю Adobe flash
6) Знаю Corel painter(для рисования красками на компе)
7) отлично знаю adobe after effects (Вот видео в котором показано, для чего он нужен, пожалуй одно из самых лучших вещей которых я знаю http://www.youtube.com/watch?v=0lfTnwJz4Bo&feature=player_embedded)
8) знаю Massive, программа для создания толпы (вот тут показано для чего эта прога нужна, ей пользуются в кинематографе в Голливуде http://www.youtube.com/watch?v=ZwkjW4bmpYE&feature=player_embedded)
9) Ну может и ещё чтонибудь знаю, я уже не помню)))))) )
10) ах да, скоро буду изучать fl studio (программа для создания музыки на компе)
11) Это уже не связано с мультимелией но я ещё немного умею создавать сайты и просто очень много умею, хорошая работа в инете в виндовс, его я умею переустанавливать, но это само сабой.
Но все меня всегда от этого отговаривали, типо я много времени трачу, хотя на своих друзей я тратил не меньше времени
Короче вывод: 1) Если тебя отговаривают, а ты чувствуешь, что это твоё, никого не слушай.
2) Если ты думаешь, что ты ничего не сможешь, то это не значит, что так и есть, всем было сложно в начале, даже мне, если я и щас начну изучать ещё что нибудь новое то мне и сейчас будет сложно. Главное верить в себя и действительно хотеть научиться.
3) ну пожалуй третьего нету, если что, спрашивай что хочешь, я отвечу))))
Источник: Удачи!