Почему кошка мяукает после родов и ходит за мной по пятам? хотя и котят кормит, и мурлыкает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ласки ей не хватает...)))

покормить пробовали ?

Она хочет получить от Вас ласки, ей это надо.
У моей знакомой такая же ситуация была и как оказалось кошке просто нужна ласка за все ее усилия. Она же тоже живое существо, которое требует внимание своих хозяев.

покормите её

Кошка хочет поделиться с вами счастьем. Моя кошка мурлыкает, когда подхожу к ее коробке. В первый день после окота бежала за мной, если я уходила. Иду к коробке, она тут же прыгает к котятам. Мы с мужем подолгу сидим с ней. Такая милая картина На второй день кошка привыкла и лежит с котятами одна.