Если я и мой любимый человек 5лет живём в разных странах-есть либудуюшие?

alexeyroyal2002@mail.ru Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Нормальные ли отношения в которых любимые видятся раз в год на 2месяца есть ли смысл в них??
Лучший ответ
Роман Профи (957) 17 лет назад
Если в развитых или развивающихся странах - то да!
Но даже в Гваделупе есть будущее!
Не будь пессимистом, Алекс!
Остальные ответы
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
А у тебя есть кто-то помимо этого человечка здесь?
А у неё там?
5 лет - срок
надо или решаться координально или н емучить друг друга
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Мне тоже кажется, что пора определиться. А так, мне кажется, что будущего нет. Расстояние притупляет любые чувства, так же как и время лечит.
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
Будущее есть у каждого из вас, но по отдельности... Спорим, ты хотя бы раз, но всё же за это время помимо неё с кем-то общался, впрочем и она тоже...