знакомые отдали принтер hp laserjet 1320 он полностью рабочий, у них на хр работал, у меня windows 7 (x86) при установке драйвера с диска появляется надпись что установка принтера на данную систему невозможна воспользуйтесь мастером добавления принтеров, принтер найден, но всеравно не печатает то что нужно (подключен правильно тестовую страницу при нажатии кнопки печатает) что можно сделать может все таки можно скачать драйверы на этот принтер для w7?
да действительно драйвера для этого принтера под семерку нет на сайте, но можно попробовать поставить драйвер под висту. если не получится, то соболезную (((