жарили рыбу на сковородке,и пересолила.. :( Как исправить проблему?..уже все готово..так старалась..и вот.. ((

Пользователь удален Мастер (2084), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Seestern Мудрец (11807) 17 лет назад
Любое пересоленное блюдо можно исправить, добавив сливки или молоко. Добавьте сливки в сковородку с рыбой и потушите пару минут, а потом туда же порубленый укроп (да побольше) , молотого перчика и стол. ложку муки, разведенную в небольшом количестве холодной воды, получится потрясающий соус. У Вас еще и добавки попросят, вот увидите :)
Остальные ответы
mr. Acool_USA Мыслитель (7246) 17 лет назад
поставь на стол ВОДЯРЫ БОЧКУ, а кто заметит тому в почку =)
Саша Мастер (2072) 17 лет назад
Может промыть и высушить?
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 17 лет назад
Перетуши в сметане с водичкой или в воде с помидорами и луком и никакой соли
Дарья Профи (540) 17 лет назад
подать рыбу с совершенно несолёным гарниром.. и вином )
Светлана Соколова Мастер (1519) 17 лет назад
Попробуй приготовить гарнир несоленый.
НУ, типа овощей жаренных или картофеля-пюре...
Чтоб уравновешивали друг друга))
Шевченко Михаил Мастер (2235) 17 лет назад
быренько пива на стол, бутылочек 6-12
Cargolifter Профи (891) 17 лет назад
В готовом блюде вряд ли исправишь. Но можно например сделать рыбный салат, который не соли вообще, или подать с отварным несоленым рисом со сливочным маслом
Ксюша Гуру (2965) 17 лет назад
попробуй полить ее соком лимона
Елена Мастер (2044) 17 лет назад
Можно подать рыбу с несоленным гарниром, например рис .