Скачала Imagenomic.Portraiture.v2.1 как установить? подскажите пожалуйста! хочу установить в ФШ, заранее спасибо
Как любую другую программу. Запускаете файл установки. В процессе он должен обнаружить куда установлен Photoshop. ..появится похожее на это окошко и нажимаете - Install.

1. После установки запускаете Photoshop.
2. Открываете любое изображение.
3. Переходите в Меню \ Фильтры \ Imagenomic \ Portraiture
Нажимаете - Install License - > вводите любое имя пользователя и этот серийный номер:
3E5BD14E97E56971587B0F071F22C586
Здесь последняя версия Imagenomic Portraiture и к ней русификатор http://files.mail.ru/EGOKU8
жми на установку а он сам найдёт) так все плугины!!
Спасиииибооо!!!!!
Спасибо большое
Бесконечно благодарен!!!