можно ЕЩЕ? ЗАГАДКА

RRR Гуру (4710), закрыт 16 лет назад
Что женщина надевает 1 раз в год, а мужчина носит каждый день?
Дополнен 16 лет назад
To Артём Бурмистров:Эх, как хорошо бы жилось тогда женщинам!!!!
Лучший ответ
Milena Royz Мастер (1875) 16 лет назад
жена надевает бороду (искусственную ) один раз в году, в роли деда мороза, а муж носит бороду постоянно....)) ) - забавно даже!)
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46816) 16 лет назад
prezervativ. 1 raz v god,na ego denj rozhdenje ona nadenet ego emu sama....blin, otvety to hotj prishli!