нужен трансформатор вход 220-230,выход 55-0-55 чтобы до 15ампер держал, примерная цена? где может вытащить от куда?

Leo Zabolotniy Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а сколько стоит просто его перемотать у меня был такое но сгорел...
Голосование за лучший ответ
Everlost Мастер (1094) 12 лет назад
Это мощный трансформатор. Снять можно с инверсионного стабилизатора на 2 кВт и перемотать (там неплохое кольцо, хорошо подойдёт под данные параметры) или же перемотать понижающий трансформатор от американского навороченного пылесоса (а именно вывести отвод из середины вторичной обмотки)