На сколько человек хватит плова, если казан 5 литров? Какое горячее делаете Вы на много человек? (Что и ск. людей???)
Дополнен
Если это не пикник, а квартирник)
"Бедро вепря". На пятерых вполне хватает. Очень вкусно и эффектно выглядит. Покупаете рульку свиную. Отвариваете её часа 2 с лаврушкой и перцами ( в идеале добавить в воду бутылку светлого пива) . Вынув, обсушив салфетками, остудить. Делаете маринад-горчица, мёд, тёрт. имбирн. корень. Можно завернуть в фольгу и запекать 1час. Потом вынуть, убрать фольгу и запечь до появления румянной корочки. Я запекаю не заворачивая фольгу. Более подробно погуглите..
Кол во плова зависит не от размера казана, а от кол-ва риса. Пол кило риса на 5 человек. Вот и расчитайте
Такого количества плова хватит на 15-20 человек