что надо есть что б набрать вес? рецепты, продукты

принцесса Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (490) 12 лет назад
Коктейль из 1 ч. л. меда, банана, 2 яиц, 1ст. молока. по утрам.
Остальные ответы
Сiръ Яо Тунъ Гуру (4352) 12 лет назад
Чо только не пробовал. . не в коня корм получился. . набираю, и тут же сбрасываю, причём и то и это без особых усилий.... чтоб набрать надо чёткий режим, спокойная жизнь и большое количество поглощаемого...
Аска Знаток (417) 12 лет назад
стопроцентная вещь - жаренная картошка, вся какая перемасленная и вечером, плюс много всяких орехов!
Aнастасия Фурс Ученик (168) 12 лет назад
Все и желательно на ночь!
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 12 лет назад
белковая пища - мясо, сыр.
куриная грудка - вообще пища качков