Какой крем от комаров купить детям Сыну 3 года, дочери 10 месяцев

Олеся и Вика Мастер (1749), закрыт 16 лет назад
Завтра едем в деревню.
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2829) 16 лет назад
Masqitall, ведь потому и не кусають)))
Остальные ответы
Мария Профи (531) 16 лет назад
Какой бы крем хороший не был, там все равно есть химия. Маленьким детям лучше не пользоваться.
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Лучший вариант, купить витамин В-2 именно он выделяет фермент через кожу который не переносят комары. К сожалению в таблетках их нет у нас,а в инъекциях не любят делать. К тому же В-2 восстанавливает сетчаку глаз,тем самым улучшает зрение. Его много в ягодах тутовника (шелковица)
Если найдёте в табл. сообщите где. Мне тоже надо.