Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну хорошо, как к самой уважаемой мной категории...

Shrek Мудрец (12513), закрыт 16 лет назад
Вы скажете, а где здесь общество, другие плюнут мне изощрениями политики, третьи ...вообще отвернутся, мда. . мол культура не общается на данном языке. . Но простите. Я - ИНТРИГАН. Я пытаюсь взбударажить вас от данной рутины, за это даже модераторы, удаляя мои вопросы, не банят меня, а лишь интригуют на провокацию. Вы часто со мной общались, вы говорили, что баллы вам не нужны, но истино доказать это мне никто не смог. Да общество, да, политика, а ВЫ.. . Уважайте себя, а не ФОРУМ. Ящик открыт-= пишите.
Дополнен 16 лет назад
Уже хорошо!! Не спите! Дальше!
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Ну нафик!! ! У вас словесный понос. Лингварея называется. Ужасная болезнь!
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Если у тебя есть фонтан-заткни его.
Источник: Прутков
like_fm Мыслитель (7606) 16 лет назад
Правила одни для всех.. пришел на проект - уважай правила. не нравится - не приходи... всё предельно просто...
Надончик Гений (61956) 16 лет назад
во-во согласна с Вадим Алиевым! я ищз твоего бреда ничегошеньки не поняла кроме того что тебе срочно нужно общение
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
гы,гы,гы, за пост 4 балла, оригинально,но не актуально...
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Ты думаешь тут за тобой и твоим общением кто то следит? Ты сам с собой сейчас практически дискутируешь :-) Вот если подпишешься Жириновским там или Ельциным может кого и эпатируешь, заинтригуешь. А так - это если не паранойя, то завышенное чувство самооценки. Это был сарказм :-)
Похожие вопросы