Что делать при рвоте у котенка?

Даша Милентьева Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Котенку примерно 3 месяца. Утром еще бегал, игрался. Рвет пеной. Ходит и кричит. Вяленький. Пару дней назад давала препарат от глистов.
Подскажите что делать!!!!
Лучший ответ
Shiro Sun Мыслитель (5547) 12 лет назад
нкести к ветврачу. Возможно у котенка отравление в связи с непрапвильной дозировкой препарата или аллергическая реакция.
Остальные ответы
<<Mayu>>*Chan*#{Fuck}# Профи (630) 12 лет назад
при инфекционных заболеваниях рвота носит цикличный характер.... если котенка просто раз вырвало и нет ни растройства желудка, ни повторной рвоты, то просто ограничте его в еде, оставьте только воду.... можно дать вет. препарат ВЕТОМ 1.1....если же котенка продолжает рвать, то срочно нужно обращаться в клинику.. так можно потерять его.. это может быть и инфекция и заболевание, возникнувшее на фоне глистной инвазии... тогда ему нужно комплексное лечение... .
Удачи Вам.. .
Здоровья малышу... .
Молоко исключить.
Заечм вести завтра, завтра может быть поздно. И что значит это блииииииин (((((. Не гробьте животное, найдите сейчас же в инете номер вашей городской клиники, позвоните и спросите, денег можно и занять, если их нет. Спасайте, кроме вас ему никто не поможет.
Тогда ждите до завтра, кота только водой поить. И прямо с утра кота за шкирман и к вету.
при рвоте можно делать церукал с папаверином 0, 1мл/кг веса п/к 2р/день. Для борьбы с обезвоживанием физиологический раствор подкожно 70-100 мл. Для выяснения причины симптомов нужен осмотр и диагностика. С утра тогда. Господи, жалко то как его, малыш=((((