Идем штурмом на Дом 2?

ПаШиЛа Мастер (1336), закрыт 16 лет назад
ЗАДРАЛ!
Дополнен 16 лет назад
ТОгда договариваемся о встрече и идем поджигать,взрывать....ну и так далее!
Лучший ответ
Антонина хрюкова Гуру (3695) 16 лет назад
когда они закончатся? столько уродов в одном месте собралось! и ведь ещё про этих недоносков показывают-время эфирное забивают! там ведь дурак на дураке сидит и дураком погоняет! неужели кому-то это нравится? сыкухам наверное, как мой парень говорит!
Остальные ответы
Taty Мыслитель (5836) 16 лет назад
не смотри, кто ж заставляет.
Ксения Владимирова Профи (577) 16 лет назад
согласен! чтоб они там все разорились! а ведь кто-то смотрит не отрываясь!
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
А особенно на Собчак!! ! Досттал всех ужу этот гребаный проект!!!
София С Профи (661) 16 лет назад
Чет отстойно там стало както!!!!
К@тюФФФФаа (ZENIT) ДенисООвА Профи (972) 16 лет назад
ИДЕМ!!!! Давай уже дом комунить отдавать и усе проэкт закончен.... хотя лудще скинуть бомбу на дом ...БУМММММ и дома больше нетууууу)) ыыыы
Клякса Мудрец (15794) 16 лет назад
Хе)) Гастробайтерам нечем буде кормить своих детей))
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Предлагаю наложить табу на все вопросы, касающиеся Дома 2 и Токио Хотел
max gurvits Мастер (1420) 16 лет назад
нет слов одни имоции
Warp Гуру (2884) 16 лет назад
Они бы себе таджиков наняли, что ли.. . Пока там не перетрахают друг друга по сто раз, не видать нам ухода "Дома 2"!!! А против "Дома 2" нужно не штурмом идти, а войной...
Salli Night Мастер (2291) 16 лет назад
давно пора. СОЖГЕМ РАЗНОСЧИКОВ СПИДА!
11 11 Знаток (302) 16 лет назад
надо его поджечь. мужиков убить, а телак (красивых) вые%%%%ать
нет Знаток (337) 16 лет назад
меня этот дом достал , хуже горькой редьки. как вечером приду с работы , так жена вечно перед экраном-"Дорогой сам разогрей покушать" когда эта мутата вместе с Собчак только закончиться
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
хахаха)) выкиньте телевизор и жизнь станет легче!!
colorless_wind Гуру (2616) 16 лет назад
ага: ) Флаг в зубы, транспорант на шею и ..." ДОЛОЙ ДОМ-2" :))))))
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Я согласна, пойдем.Отравы им побольше, в виде пива: "перейдём на ТЫ"я отраву приготовлю.Взрывать не придётся.
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
так тут бунт намечается, с большим количеством жертв! звоню в мелицию! там с вами разбирутся!