Подскажите, что лучше купить Приору 2011 года или Mersedes W210 2000 года?

Дополнен

Пробег 280 т. км, Автомат 2400, салон кожа, рестайлинг, комплектация Авангард. Вроде все устраивает, только вот возраст...

Ты не такой богатый, чтобы ишачить на мерина. Бери Приору.

Бери мерин лучше намного

Бери мерса потому чт блин это мерседес и этим все сказано а лада мусор

Мерс мерсу рознь. Взял я вон корыто-Ауди 100.До этого на наших ездил десятках и 12-ках. Теперь от этого хлама избавиться не могу. Бери лучше Приору-запчасти на каждом шагу продаются, а то будешь потом каяться как я.

да мерседес хоть 90 года полюбос лучше.
У меня к бате в сервис две приоры приезжали на одной 4 года ей уже убита коробка. При запуске звук страшный какой-то.
Борт камп глючит.
На другой обороты плавают глохнет. В общем хуй*я