человек которому вы доверяли начинает рассказывать о вас другим, причем неправду. то вы бы сделали?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Я так разочаровалась в людях,что у меня нет сил разбираться.Но тебе стоит поговорить с этим человеком,а потом просто не общаться!
Остальные ответы
Stushka Stushik Знаток (494) 16 лет назад
убила бы. А на самом деле просто перестаю общаться
Антонина хрюкова Гуру (3695) 16 лет назад
высказал бы ему всё в глаза и дружбе конец!
Человек Знаток (270) 16 лет назад
А вот бы ничего не сделал, пусть сам потом на себе ощутит потерю, если он на самом деле боизуий
Nadezda207 Гуру (4074) 16 лет назад
Если честно - у меня был такой случай. Я очень сначала переживала, а потом подумала - зачем мне все это надо? Пусть думают что хотят, я ведь себя знаю!