что это за файл ? 110903102549062.rsc - он весит 32 Гб ...

nata a Знаток (250), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
файл в программе Auslogics
Дополнен 12 лет назад
в папке Rescue - в папке Boost Speed
Дополнен 12 лет назад
пишет, что слищком велика для помещения в корзину - удалить безвозвратно - я ж не знаю что это за файл? м. б. точки восстановления ?
Лучший ответ
A//x Просветленный (38023) 12 лет назад
Не пользуюсь.. .
Но предположение .. что инфа для восстановления. . какя нить. .
Но такой размер )))) как минимум трех полных точек восстановления ОС *)
Rescue Center - возможность отката изменений, выполненных инструментами Auslogics. В настройках BoostSpeed можно выбрать утилиты работа которых будет отслеживаться и создаваться точки восстановления.
http://softpick.ru/71-obzor-auslogics-boostspeed-5.html
как и думал.. *)
Остальные ответы
az_esm Оракул (78888) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/46234036/
Удалить на*ен, вместе с этой программой, которая не нужна.
Северное Знаток (299) 12 лет назад
это резервная копия фаилов тех что он удалял, можете удалить их
Aliyev Farid Ученик (244) 12 лет назад
не удалите
просто откройте этот архивный файл
потом смотрите если не нужно потом удалите