Старые окна на помойку??*

Илона Oй Профи (710), на голосовании 12 лет назад
Не понятно ...куда девать старые окна точнее рамы? Как то и не задавалась этим вопросом. Не давно стали делать ремонт пришел вдруг откуда не возьмись дворник еле говорящий на русском и сказал что нельзя выбрасывать старые рамы на помойку надо на спец помойку хотя много раз видела как люди ставят рядом с контейнером и окна и ванные и двери. А с другой стороны я плачу за вывоз мусора... но относятся ли рамы к этому вывозу бытовых отходов.
самое интересное что дворник пришел через 2 часа и сказал "давайте мне две тысячи я сам всё выброшу"
На что я отказалась, и сказала что есть кому выбросить мусор, и дворник ответил "только не на эту помойку," т.е сам может на неё выбросить за деньги а я сама не могу этого сделать
Так вот знающие люди подскажите что делать в данной ситуации? Можно ли их выбросить или нет ? и почему идет "шантаж" от дворника?)
Голосование за лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119282) 12 лет назад
рамы ваши, да и наши на помойке пролежат недолго. их садоводы любители вмиг разберут. дворника пошлите на его историческую родину
С Н Г Гуру (3002) 12 лет назад
А где живете-то? Мы, например, выбрасываем, но нельзя. Только бытовой мусор и в контейнер. Он с вас сдерет денежку и отнесет на соседнюю помойку, или разобьет раму и по частям засунет в контейнер. Совет-НОЧЕРОМ, втихушку, вынести и поставить у соседней помойки или у подъезда. Пусть соседи заморачиваются)))))
анаида загоскина Просветленный (41433) 12 лет назад
У нас в городе для бытовых отходов небольшие контейнера стоят .А вот для строительных отходов, для срезанных деревьев, рам, дверей, досок, ведер и всякой другой всячины, стоят огромные контейнера величиной с кузов мусорки. Они вывозятся раз в неделю транспортом спецавтохозяйства. Очень удобно кстати.
Пикша Просветленный (20664) 12 лет назад
Что бы небыло шантажа поступите по закону - закажите вывоз строительного мусора. Рамы - это строительный мусор и к бытовому он не относится. (к такому типу мусора относится и линолиум и плитка)
Что касается -так делают многие.. . да нынче и в метро плюют на пол и от семечек шелуха везде по городу ...тут решайте сами как быть .
(Денег на вывоз строительного мусора Вы и Ваши соседи не сдаете.
Естественно всё утранбуют, доплатят из текущего ремонта и вывезут мусор..)
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
А вы ночью вынесите. Нашли кого слушать.
У нас все к мусорным бакам выносят.