Вы читали Дину Рубину? Как относитесь к ее произведениям?

Валькирия Мыслитель (9371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sam sam Мудрец (16824) 16 лет назад
Очень нравится Дина Рубина. Я её открыл ещё в застойные годы и читал очень много, начиная с первых публикаций в журналах. Даже не могу сказать, что для меня у неё лучшее. Читаешь новое, вроде оно, перечитываешь старые повести - не хуже. Её особая интонация, тёплый юмор и честность - во всех произведениях, поэтому мне кажется, что читать можно всю, я не помню какую-нибудь вещь, вызвавшую отрицательные эмоции.
Остальные ответы
Елена Мастер (1156) 16 лет назад
Самое лучшее "На солнечной стороне улицы", на мой взгляд. У меня Рубина стоит в одном ряду с Улицкой и Петрушевской, но на последнем месте