месси гей или нет?

Tim Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MaNga Мыслитель (7387) 13 лет назад
Я конечно не фанат Барсы, а тем более Месси, но выскажу своё мнение, что Месси никакой не гей, у него есть девушка, и слухов о том, что Месси гей помоему не было, а только про Роналду))
Остальные ответы
Alexio Faberletti Ученик (56) 13 лет назад
поверь все игроки Барсы геи вот почему они неотпускают никуда Месси
Уася! Мыслитель (6376) 13 лет назад
Я не понял, у ребёнка что, виды на него? ! не, а чо, правда, что ли? Я футбол больше не смотрю.
Сергей Большаков Знаток (277) 9 лет назад
О боже какие еже вы дебилы. Ни Роналдо, ни Месси не геи!!! На это есть несколько факторов- У Месси жена, 2 ребёнка, Месси закрытый человек, поэтому с мужиками встречается только на поле, он хотел завоевать сердце Шакиры - И после этого он гей? Дальше - Роналдо: Встречался с Ириной Шейк, Сын, но сейчас ходят слухи что он мутит с Марокканским Боксёром Бадр Харри.
тимур покровский Ученик (113) 9 лет назад
меси не геи араналдо на 80 працентов уверен да сбадыр хари стречаится
sezqin rustamov Ученик (228) 8 лет назад
Кто говорит что месси гей то он саМ ГЕЙ
Oleja_1011_ Знаток (303) 8 лет назад
у Месси есть сын и жена какой он вам гей, это Роналдо гей
артем маслов Ученик (110) 8 лет назад
Месси ни какой ни гей это Роналдо гей у Месси есть жена и сын
Кара Делевинь Ученик (114) 8 лет назад
Он не гей. У него есть жена и ребенок. Вот после победы какой-то там игры он отказался жать руку К. Роналду потому что гей Роналду а не Месси!
СТАС Ученик (138) 8 лет назад
месси не гей у него есть жена и сын
Александр Рубин Знаток (265) 8 лет назад
Он гей 100% инфа, он даже покрасился что бы все всё поняли
Александр Зиновьев Ученик (158) 8 лет назад
Идите в жопу, пидоры, Месси гей, но у Роналдо тоже есть жена и сын