Девушка попросила станцевать её стриптиз. Я не умею. Что делать?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Она попросила сделать её такой подарок. Какие фильмы лучше посмотреть и как научиться? Что посоветуете?
Лучший ответ
Данька Профи (556) 16 лет назад
Банка энергетика, роза во рту, сексуальние муж. стринги взлетаешь на стол и можеь доже не двигатся уже будет не зачем!
Остальные ответы
Оптимист Профи (991) 16 лет назад
Включи медленную музыку и фантазию! Вряд ли она ожидает крутого мастерства! Любой твой стриптиз понравиться ей - ведь этот стриптиз для НЕЁ!
AP Гуру (2940) 16 лет назад
Музыка которая нравиться, нормальный (тусклый свет) и ЗЕРКАЛО. ВОТ ТВОИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ )))