Как проверить АКПП.Хочу купить б/у АКПП как можно ее проверить..Хочу купить б/у АКПП как можно ее проверить.

Хочу купить б/у АКПП как можно ее проверить..Хочу купить б/у АКПП как можно ее проверить.

если вскрыть и оценить "внутренности". Либо установить на авто и скажем так, вживую оценить работу АКПП. Еще есть вариант договора, что в случае, если коробка окажется с дефектом или не правильной работой, то будет гарантирован возврат денег или замена на аналогичную. Но расходы по установке и снятию АКПП лягут в данном случае на вас. Удачи.

Без вскрытия никак. Договаривайся, если не пойдет, то мани бэк.

обычно по болтам -гайкам -пырскают краской чтоб видно было что неразбирал

Источник: В случаи нерабочего -назад

только установка и проверка. обычно дают срок в течение которого если есть претензии коробку можно вернуть.