Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто способен простить измену

анна личное Гуру (3837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1903) 16 лет назад
я прощю... не скажу что милостивая очень. просто надо научиться прощать...хотя бы того человека,которого выбрала идти рядом. все имеют право на ошибки... главное чтоб не заигрался после....)
Остальные ответы
Элиза Сикрет Просветленный (22361) 16 лет назад
всё зависит от того насколько тебе нужен этот человек
Ольга Манина Мыслитель (7986) 16 лет назад
Я. Уже простила. Скандалов не закатывала, разборок не устраивала. Все мы не без греха. Понимаю, что поступила мудро, но если бы вы знали, какой ценой мне дался этот мудрый поступок...
Васильева Елена Гуру (4424) 16 лет назад
А я бы не простила ни за что, не смотря на то как бы больно мне не было. Простишь один раз, он подумает что все можно и изменит второй раз, а зачем терпеть и унижать себя.
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 16 лет назад
любой кто по настоящему любит
артем шер Мастер (1618) 16 лет назад
теоретически смогбы, а вот практически не знаю